Почему второе лишение за нарушение дублируется и что делать в этом случае?

• г. Владивосток

Было 2 лишения на 24 мес и на 18 мес, первое лишение на 24 мес при проверки прав на сайте гибдд показывает что срок по первому лишению на 24 мес еще идет, а второй на 18 закончился и почему-то нарушения дублируется, в чем может быть дело?

Место рождения нарушителя: ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

Дата вынесения постановления: 14.01.2016

Срок лишения права управления: 24 мес.

Состояние исполнения постановления: Начато исчисление срока лишения права управления.

Информация о лишении права управления

Место рождения нарушителя: ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

Дата вынесения постановления: 01.03.2016

Срок лишения права управления: 18 мес.

Состояние исполнения постановления: Проведение проверки знаний ПДД

Информация о лишении права управления

Место рождения нарушителя: ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

Дата вынесения постановления: 14.01.2016

Срок лишения права управления: 24 мес.

Состояние исполнения постановления: Начато исчисление срока лишения права управления.

Информация о лишении права управления

Место рождения нарушителя: ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

Дата вынесения постановления: 01.03.2016

Срок лишения права управления: 18 мес.

Состояние исполнения постановления: Проведение проверки знаний ПДД.

Ответы на вопрос (1):

Сами нарушения и ответственность по ним - не дублируются. Дублируется, по тексту - информация о нарушениях, внесенная в базу, вполне может быть простой глюк программы.