Ищу информацию о юристе Суюмове Нагиме Фаатовиче, который предлагает услуги по списанию кредитов

• г. Уфа

Моей матери предлагает свои услуги по списанию кредитов некий Суюмов Нагим Фаатович. Не могу найти, есть ли такой юрист и сведений о его компетенции. Можете помочь найти?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это не юрист, а мошенник. Ничего ему не платите.

Добрый день. Реестра лиц, оказывающих юридические услуги не существует.

Не все юристы зарегистрированы на этом сайте. Выбирайте проверяйте и работайте. Все можно решить удаленно.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ СУЮНОВ НАГИМ ФААТОВИЧ

Деятельность прекращена

ИП ликвидирован 31 января 2019 г.

Причина: Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения.