Проблемы с утилизацией автомобиля - возможность требования компенсации убытков

• г. Кострома

Пробил машину в конторе автокод, на утилизацию, по их базе все чисто, в итоге остановили сотрудники дпс, машина утилизирована, хотя по базе автокода машина не утилизирована, как уверяет их сайт, что информация из баз гибдд.

Могу ли я в данной ситуации потребовать возмещения убытка?

Ответы на вопрос (2):

Так в чем ущерб, конкретно?

Если Вы купили у них данную машину, то можете расторгнуть договор купли-продажи, вернув им машину и потребовав возрата денежных средств.