Я хотела бы узнать, мы с мужем развелись, он выкрал у меня детей, сделал фальшивые справки о своих доходах.

• г. Санкт-Петербург

Я хотела бы узнать, мы с мужем развелись, он выкрал у меня детей, сделал фальшивые справки о своих доходах. Увёз их далеко, я их не видела с 2004 года. Проходит много времени, и теперь он хочет подать на алименты. Вы можете мне чем-либо посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Людмила нужно изучить документы и более подробно узнать всю ситуацию.