Купил авто поставил на учёт,по истечении 3 месяцев суд наложил арест всвчзи с наследством предыдущего хозяина, что делать.

• г. Екатеринбург

Купил авто поставил на учёт,по истечении 3 месяцев суд наложил арест всвчзи с наследством предыдущего хозяина, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Иск в суд подавать но предположу что откажут надо бы материалы по делу видеть.

Чтобы урегулировать данную ситуацию необходимо выяснить дополнительные обстоятельства, будет нужна помощь обращайтесь.