С какой буквой в фамилии участвовать в приватизации?

• г. Москва

Прошу рассмотреть вопрос, связанный с двумя буквами: "е" и "ё".

В свидетельстве о рождении в фамилии указана буква "е". (У родителей в фамилии буква "е"). в Паспорте буква "е" изменена на "ё". Одна часть документов, например прохождение армии, оформлена с буквой "ё", другая - с буквой "е".

В ближайшее время буду участвовать в приватизации квартиры.

С какой буквой в фамилии участвовать в приватизации? С какой буквой документы действительны? Необхоодимо ли менять документы и с какой буквой?

Заранее благодарен.

С уважением, Станислав Николаевич.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Станислав Николаевич!

участвовать в приватизации вы сможете только с той буквой которая указана в вашем паспорте в данный момент. документы ваши действительны с обеими буква при наличии письменного подтверждения от паспортного стола о смене "е" на "ё"

всего наилучшего!