Как отключить смс-информирование на сервисе pospush.ru при игнорировании службы поддержки?

• г. Новосибирск

Я взял потреб кредит, вместе с ним магазин подключил смс информирование на сервисе pospush.ru, я хочу его отключить, заполнил заявку, номер из базы был удалён, однако они меня игнорируют на почте, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван

Во-первых следует разобраться кто именно инициатор навязанной услуги магазин или банк, а за тем направить мотивированную претензию инициатору, если ответа не последует или отрицательный, обращайтесь с требованием в суд, Закон "О защите прав потребителей", дает широкий круг защиты потребителю товаров и услуг.