Долгий уголовный процесс - обвинитель отказывается от обвинения в смерти пациента по халатности и предлагает мировое соглашение

• г. Феодосия

В процессе уголовного суда, длившегося год, обвинитель отказывается от обвинения и предлогами ОБВИНЯЕМОМУ мировое соглашение? Пооцес - смерть пациента по халатности!?!? Как это и к чему это?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Все зависит от обстоятельств уголовного дела. Материалы уголовного дела у Вас на руках?

Здравствуйте

Вами сообщено мало сведений для правовой оценки ситуации. Разбор таких отдел необходимо делать посредством личного обращения к юристу с материалами дела.

Дело завели в другом районе, передали по подсудности, местные обвинители походили в процес послушали и сказали у нас вопросов нет и вернули дело первым со словами если хотите то обвиняйте сами. А те первые мировое стали предлагать. Что здесь к чему?

Уголовное дело не может закончиться суде " мировым соглашением". Что то у вас не то и не так.