Возможность наличия расчетных счетов в коммерческих банках для некоммерческой организации-муниципального учреждения, осуществляющей функции в области муниципального заказа и коммунальных платежей

• г. Москва

Является ли некоммерческая организация-муниципальное учреждение (учредитель Администрация города), выполняющая функции в области исполнения муниципального заказа города и расчета и сбора коммунальных платежей для населения бюджетным учреждением. Данное учреждение получает из бюджета льготы и субсидии. Может ли такая организация иметь расчетные счета в коммерческих банках.

Ответы на вопрос (1):

* нет не является,

с уважением