Я знаю, что инвалид 2 группы может бесплатно делать протезирование на основании ФЗ 181. Как это сделать на практике?

• г. Челябинск

Я знаю, что инвалид 2 группы может бесплатно делать протезирование на основании ФЗ 181. Как это сделать на практике?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Геннадьевна!

Необходимость протезирования устанавливается ИПРА инвалида.

Возможно, Вам будут интересны эти публикации: Подробнее ➤, Подробнее ➤