Задержка вынесения решения суда по заявлению о восстановлении сроков - какие причины могут быть?

• г. Ханты-Мансийск

Мы подали заявление на отмену заочного решения с восстановлением сроков 26.10.2022 г., в течении какого времени суд должен вынести пределение? А то до сегодняшнего дня 09.11.2022 г., ни ответа ни привета.

Ответы на вопрос (1):

Заявление об отмене заочного решения суда рассматривается судом в судебном заседании в течение десяти дней со дня его поступления в суд. Неявка лиц, участвующих в деле и извещенных о времени и месте судебного заседания, не препятствует рассмотрению заявления.