Как получить алименты через приставов - необходимые шаги

• г. Санкт-Петербург

Отвезла исполнительный лист бывш мужу на работу. В бухгалтерии сказали, что перевод алиментов будет на счёь приставов. Что мне нужно сделать, чтобы приставы перечисляли мне деньги на карту? Предоставить им данные карты?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление о перечислении денежных средств на номер счета и указать номер счета, это заявление необходимо было изначально подать вместе с исполнительным листом.