Скажите пожалуйста может ли кто нибудь оспорить наследства, если есть завещания? Например бывшая жена брата, внуки?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста может ли кто нибудь оспорить наследства, если есть завещания? Например бывшая жена брата, внуки?

Ответы на вопрос (2):

Если составитель завещание в трезвом уме и здравой памяти, оспорить завещание невозможно никому.

Если не будет оснований, в частности медицинских, то завещанию будет иметь силу и его не отменят.