Исполнительное производство - открытие, закрытие и объединение вопросов в разных регионах

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос: в 2016 году открыли Исп. произв. В 2020 году закрыли, как объясняется в документах закрыли потому что я проживал в другом регионе. (между регионами нет содействия?) и после закрытия потеряли судебный приказ на основании которого и было открыто исп. произ.. А в 2022 году открыто новое исп. произ. И истец потребовал объединить два этих исп. произ. От 2016 и 2022

Такое вобще возможно?

Ответы на вопрос (1):

Когда именно вы узнали о новом приказе. Сроки прошли его нужно просто отменить и все.