Можно ли получить лицензию охраника 4-5 разряда с погашенной судимостью 25 лет назад по ст 145 ук рсфср.

• г. Томск

Можно ли получить лицензию охраника 4-5 разряда с погашенной судимостью 25 лет назад по ст 145 ук рсфср.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если судимость погашена, то юридически ее нет. С точки зрения закона погашенная судимость не является основанием для отказа в получении лицензии частного охранника. Таким образом, отказ на основании наличия погашенной судимости будет незаконным.

Здравствуйте

Можете получить

Ограничений нет

Только уже много-много лет называется НЕ "лицензия", а-УЧО (удостоверение частного охранника)

Проходите обучение, медкомиссию, и подавайте локументы в ОЛРР Росгвардии.