Где можно найти агента, который поможет приватизировать квартиру с наименьшими для меня потерями времени и в более короткий срок.

• г. Москва

Где можно найти агента, который поможет приватизировать квартиру с наименьшими для меня потерями времени и в более короткий срок. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь. С уважением, Дмитрий Константинович.

Спросить
Пожаловаться

В квартире, в которой у меня 1/3 доли, прописаны и имеют по 1/3 доли мой отец и его жена. Мы хотим оформить квартиру на меня. Как правильно, с наименьшими затратами и в короткие сроки это сделать? На квартире долг по квартплате, который я собираюсь выплатить. Возможно ли оформление квартиры до оплаты или при частичной оплате долга? Заранее спасибо за ответ.

Вопрос в следующем, имея в собственности дом с приусадебным участком, как перевести его на другого собственника (сын) с наименьшими финансовыми потерями и в короткие сроки? Имеетли смысл оформить дарственную? Заранее спасибо.

Мы с бывшим мужем являемся собственниками квартиры где у меня 1% собственности, у него 99%. квартира в ипотеке, где мы так же являемся созаемщиками. Сейчас я хочу выйти из долей, так как он не платит и не собирается платить, и из долей выходить не хочет, а я хочу купить другую жилплощадь и жить спокойно. Подскажите, как это лучше сделать с наименьшими потерями и в короткие сроки? Заранее спасибо!

Я гражданка РФ.мама гражданка Казахстана-пенсионерка хочет переехать в РФ на ПМЖ, какие нужно собрать документы и куда отправить, чтобы перевод пенсии и получение вида на жительство прошло с наименьшими потерями и в более короткий срок.

Хочу приватизировать квартиру, в справке для приватизации есть человек который выписан в 1996 г., в общежитие, могу ли приватизировать квартиру без его участия или он имеет право приватизации в моей квартире? Где он и как его найти я не знаю! Заранее спасибо!

Как можно выписать сына который не проживает более 10 лет. квартира ведомственная. Я военный пенсионер он только прописан в квартире. В короткий срок.

Меня зовут Ольга.

У меня такой вопрос: Как можно безболезненно и с наименьшими потерями оформить земельный участок свекрови на невестку? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно найти образец расписки о том что не претендую на квартиру в которой прописана? Если кто то по человечески поможет составить буду очень благодарена. Заранее всем огромное спасибо кто отзовётся.

Какой срок съезда из квартиры при прекращении сожительства, если квартира в служебном пользовании на одного человека? Можно ли вообще выселить в короткий срок на законных основаниях, но при том, что у меня нет жилья и хочу найти хорошую квартиру для съема и только тогда съехать.

Где можно найти адвоката который поможет без нервов развестись и все сделает за нас, т.к нет времени, а очень нужно.

Сколько это будет стоить?

Развод нужно осуществить в Астрахани, а человек подающий в Питере. Детей общих нет. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение