Когда срочнику приходят демьбельские?

• г. Воронеж

Когда срочнику приходят демьбельские?

Ответы на вопрос (2):

Дембельские выплаты поступают в тот же период, когда осуществляется начисление регулярной зарплаты. В основном деньги могут быть начислены на карту с 7 по 15 число. Иногда этот период может не соблюдаться по причине особенностей реализации финансовой политики, которая варьируется в зависимости от региона прохождения службы. Крайний срок наступает в последний день службы, так как армия должна целиком рассчитаться со служивым.

Добрый вечер!

Деньги приходят на следующий после увольнения месяц в период времени с 07 до 15 числа.