Как урегулировать конфликт с соседями, жалующимися на шум от детей?

• г. Москва

Соседи жалуются на шум детей, топот, плачь. Он даже не понимает, что ребёнку 11 месяцев и он не ходит сам. Он ползает и это создаёт шум. Второму 2 года, когда он ходит тоже шумит. Что я им могу сделать? Они же маленькие.

Ответы на вопрос (2):

Ничего, игнорируйте. Ничего они особо Вам не сделают.

Жалуются - пусть дальше жалуются. Старайтесь просто в ночное время не шуметь, а в дневное шлите их по всем известным адресам во все известные виды путешествий (но строго в рамках закона, разумеется).

А причем тут тот ребенок, что не ходит сам?

Есть же тот, кто ходит.

Ничего Вы не можете сделать, кроме как стараться меньше шуметь.