Какова ответственность за работу врача стоматолога без соответствующего сертификата?

• г. Екатеринбург

Имею действующие сертификаты врача стоматолога ортопед и хирурга стоматолога. Имею ли я право заниматься терапевтической стоматологии и какая предусмотрена ответственность за работу без соответствующего сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Предусмотрена как административная так и уголовная ответственность в зависимости от тяжести последствий.