Школьное руководство давит на ребёнка из-за болезней - не допустят до экзаменов?

• г. Ижевск

Достала просто руководство школы, Давят на меня и ребёнка! у него 9 класс, за первую четверть вышло много 2 по болезни, сейчас мне говорят что его не допустят до пробных экзаменов... Так ли это? И ещё просят подписать документ.

Ответы на вопрос (1):

Этот школа вас ДОСТАЛА, или вы школу со своим ребёнком? Документ подписывать или нет, решать только вам. Если вам нужна платная консультация, со ссылками на закон, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.