Что будет если парень в армии и от него забеременеет несовершеннолетняя девушка?

• г. Оренбург

Что будет если парень в армии и от него забеременеет несовершеннолетняя девушка?

Ответы на вопрос (3):

Парня могут и посадить! И то если ему уже есть 18-19 лет, а девушке 15 лет и старше. Здесь много нюансов, и зависит от желания "мести".

От родителей девушки тоже зависит многое.

Здесь нужна полноценная юридическая консультация.

Удачи!

Ничего не будет совершенно. Она как была, так и останется беременной, пока не родит (если все будет слава богу), а он как служил, так и будет служить дальше, пока не закончится срок службы.

А секс у них был по взаимному согласию? Все по взаимной любви?

Ваш вопрос не полон, чтобы юристу дать правильный ответ.