Меня сегодня схаватили в магазине за кражу в сумму 2600 р что мне грозит я иностранный гражданин сообщать ли в учебное заведение.

• г. Москва

Меня сегодня схаватили в магазине за кражу в сумму 2600 р что мне грозит я иностранный гражданин сообщать ли в учебное заведение.

Ответы на вопрос (3):

Грозит уголовная ответственность по ст.158 УК РФ.

Хамрокулов Мурод, при краже на сумму более 2500 руб. наступает уголовная ответственность по ст. 158 УК РФ.

Осудят и выдворят из страны.