Второй суд за пьяное вождение на мотоцикле - Какие наказания ожидают водителя?

• г. Подольск

Что могут присудить человеку который попался пьяный на мотоцикле, был суд присудили 10 суток, будет второй суд что могут присудить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, постановление суда вступило в силу на момент совершения повторного правонарушения?

Второй суд по какому поводу?

Здравствуйте. Если предыдущее наказание отбыто более чем год назад до нового нарушения снова будет административка. Если год не прошёл и снова совершил - уголовное дело по статья 264.1 часть 1 УК вероятно возбудят.