Как указать несколько исполнительных производств в заявлении о сохранении прожиточного минимума?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, у меня не сколько исполнительных производств их объединили в одно сводное. При написании заявления о сохранении прожиточного минимума какие указывать производства? Можно 1 сводное или все по отдельности?

Ответы на вопрос (1):

Номер сводного укажите.