Муж вернулся домой после мобилизации, но военный билет пропал - что делать?

• г. Нижний Новгород

Моего мужа призвали по мобилизации, через 2 дня вернули обратно. А военный билет не отдали, сказали что в течении 3 дней перешлю в военкомат. Прошло уже 3 недели, военного билета нет. Ни в части где его вернули, ни в военкомате где призывали. Как нам быть в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

А он вам сильно нужен?

Если да, то пусть в военкомат обратиться за дубликатом.

Написать письменно заявление о возврате билета, отправить заказным с уведомлением.