Кто должен спилить аварийное дерево которое находится не на моем участке., но если оно упадет то повредит мой дом?

• г. Казань

Кто должен спилить аварийное дерево которое находится не на моем участке., но если оно упадет то повредит мой дом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Муниципалитет обязан это сделать. Напишите им письменное заявление.

Хозяин участка отвечает за его спиливание. Не обязательно муниципалитет.

Это ваш участок значит и дерево ваше. Вам надо обратиться с заявлением кто этим занимается, оплатить услугу и спилить его.