Как узнать о сыне который был завербован добровольцем в начале октября чвк вагнер из итк-6 г,Самары (пос, Управленческий)

• г. Симферополь

Как узнать о сыне который был завербован добровольцем в начале октября чвк вагнер из итк-6 г,Самары (пос, Управленческий)

Ответы на вопрос (3):

А в ЧВК вы обращались?

Если не сообщили не чего значит жив, именно я тоже так и думала что не чего не сообщают значит брат мой жив, в по итогу я от других людей узнала что мой еще 24 октября погиб в первом же бою, мне его привезли только в апреле месяце 27 апреля я его похоронила! Вот теперь и думай да гадай

Здравствуйте. Только через саму компанию узнавать. Вообще на территории РФ ее деятельсть полулегальна. Они даже зарплату только наличкой получают. Если Вам ничего не сообщили о сыне, значит жив.