Какие выплаты положены ветерану боевых действий в Чечне прописанному в Волоколамске, живущему в Ставропольском крае?
₽ VIP

• г. Благодарный

Мой муж ветеран боевых действий в Чечне. Прописан в селе Носова Волоколамского района Московской области. Какие выплаты ему положены? В настоящее время проживаем в Ставропольском крае, но выплаты идут же по месту прописки. А мы никак не можем связаться с органами соцзащиты по месту прописки, чтобы всё узнать. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на сайт министерства и задайте эти вопросы в электронной форме. Там найдете порядок обращения и т.п. информацию