А могут ли отправить на сво? И не разорвать контракт сейчас.

• г. Санкт-Петербург

А могут ли отправить на сво? И не разорвать контракт сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Контракты продлеваются.

Согласно п. 4. Указа «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» от 21 сентября 2022 г.

Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации.

Служить будете там где и ваша часть. Кто знает какие на вашу часть будут возложены задачи.

Для справки частичная мобилизация не закончилась, подробно в статье Подробнее ➤