Попытка Снстры вывезти ребенка из России через Белоруссию с просроченным паспортом Украины - возможно ли это?

• г. Москва

Снстра хочет аывезти ребенка из Росии через Белоруссия, затем пересекая границу с Польшей по Просроченному паспорту Украины? Сможет ли?

Ответы на вопрос (3):

Нет, конечно. На границе Белоруссии её задержали за нарушение паспортного режима.

На границе в Польше? Между Белоруссинй и Польшей? За рросроченный паспорт украины?

А вы считаете просроченный паспорт - это нормально?