Могут ли муж и жена, находящиеся на домашнем аресте по разным делам, жить в одной квартире?.

• г. Казань

Могут ли муж и жена проходящие по разным уголовным делам, находится в одной квартире на домашнем аресте?

Я находилась на домашнем аресте у своей бабушки, сейчас я беременна мы рассписались с мужем и его приняли и посадили на домашний арест у него в квартире, хочу подать ходатайство о смене жительсва. Судья про мужа ни чего не знает, могут ли разрешить?

Ответы на вопрос (5):

Алина, могут. Разъяснение прокуратуры.

Подробнее ➤

Как правило все по разным местам отбывают срок.

Здравствуйте, да, могут, если вы не проходите по одному делу.

Если не знают, то зачем спрашивать у судьи и ставить его в известность. Если нет ограничений на совместное проживание, то и пользуйтесь этим.

Здравствуйте. Это не запрещено законом.