Что будет если девушка 15 лет забеременела от 20 летнего парня и вы не любите друг друга, посадят ли его?

• г. Самара

Что будет если девушка 15 лет забеременела от 20 летнего парня и вы не любите друг друга, посадят ли его?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если интим был по обоюдному согласию то его осудят, но не посадят.

Мужчине грозит ответсвенность по ст.134 УК РФ.

вы не любите друг друга

Как это? Близость без любви не бывает. Женитесь и рождение ребеночка совершит чудо! Все будут счастливы.

Судимость вполне можно получить при данных обстоятельствах.