Закончился краткосрочный контракт 7.11.2022. Почему не уволняют.

• г. Уфа

Закончился краткосрочный контракт 7.11.2022. Почему не уволняют.

Ответы на вопрос (1):

Потому что объявлена мобилизация и её не прекращали. Согласно п.4 указа президента от 21.09.22 контракты заключенные военнослужащими продолжают свое действие до окончания периода мобилизаци.