Проблемы с получением ПТР для осужденного по ст. 228.1 ч.4 п.г УК РФ в колонии строгого режима - возможна ли отмена наказания без поддержки?

• г. Новосибирск

Супруг находится в колонии строгого режима, отбывает наказание по ст. 228.1 часть 4 пункт "г" УК РФ. Срок 8 лет. Отбывает уже 4 года, подал на птр, но колония где он находится поддержку не дала, 10 поощрений, одно погашенное нарушение, работает, получил образование в колонии. Есть ли вероятность уйти на птр без поддержки колонии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Для суда главное-наличие положительной характеристики.