Газовая служба заставляет поменять горелку на газовый котел. При этом в документах оформлена газовая горелка. Правомерно ли это?

• г. Казань

Газовая служба заставляет поменять горелку на газовый котел. При этом в документах оформлена газовая горелка. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Светлана! У Вас там что-то происходит, возможно, довольно серьёзное. И Вы это всё охарактеризовали лаконичным термином "заставляет".

Если бы понять, что Вы туда вкладываете, тогда и ответ возникнет безотлагательно.

Очевидно газовая служба назвала вам какие то основания для такой замены. Их надо проверить на законность.