Мать одиночка с тремя детьми - на какую материальную помощь можно рассчитывать от Государства?

• г. Камень-на-Оби

Меня зовут Евгения! У моей знакомой не простая ситуация, Она мать одиночка, воспитывает троих детей, оца нет, в браке ни когда не была, старшей 17 лет, средней 12 лет младшей 4 года, мать работает. На какую материальную помощь можно рассчитывать от Государства?

Ответы на вопрос (1):

Наиболее точно вам могут ответить только в органах соцзащиты. Можете также задать им вопрос через интернет.

Удачи!