У меня такой вопрос, я являюсь льготником (потеря кормильца), могу ли я получать социальную пенсию

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос, я являюсь льготником (потеря кормильца), могу ли я получать социальную пенсию, если на данный момент учусь в высшем учебном заведении на заочном отделении, не работаю?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия по СПК выплачивается только при условии обучения по очной форме.