Может ли студент претендовать на парковочное место во дворе (двор выполняет функцию парковки) университета?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли студент претендовать на парковочное место во дворе (двор выполняет функцию парковки) университета?

Ответы на вопрос (2):

Претендовать студент может по крайней мере задать вопрос имеет право.

Ну если свободное место там есть, вы можете поставить свой автомобиль. Претендовать ставить всегда свой автомобиль на конкретное место, закрепленное за вами, вы не можете.