Что делать если у жены температура 37’5. Она сейчас на работе. А директор не отпускает домой!

• г. Москва

Что делать если у жены температура 37’5. Она сейчас на работе. А директор не отпускает домой!

Ответы на вопрос (2):

Вам - ничего. Жена, если захочет - может об этом факте поставить работодателя в известность и идти в больницу.

Вам набраться терпения и сил! А жена может просто вызвать скорую или сама поставив в известность работодателя поехать в больницу. Никаких последствий для нее потом не должно быть.