Что делать если у жены температура 37’5. Она сейчас на работе. А директор не отпускает домой!

• г. Москва

Что делать если у жены температура 37’5. Она сейчас на работе. А директор не отпускает домой!

Ответы на вопрос (2):

Вам - ничего. Жена, если захочет - может об этом факте поставить работодателя в известность и идти в больницу.

Спросить
Пожаловаться

Вам набраться терпения и сил! А жена может просто вызвать скорую или сама поставив в известность работодателя поехать в больницу. Никаких последствий для нее потом не должно быть.

Спросить
Пожаловаться

При температуре на улице от 0 до-10 дома очень холодно. Батареи еле теплые, звонили в жкх, они говорят, что температура батарей автоматически меняется в зависимости от уличной температуры. В подвале стоят датчики температуры. Сотрудники жкх ничего не могут поменять, только если мы напишем с соседями общую жалобу, тогда для всего дома поменяют температуру отопления. Помогите, пожалуйста, правильно написать жалобу.

Я работаю в ОАО РЖД. Сейчас нахожусь в командировке срок командировки заканчивается сегодня 01.06.2014, а домой не отпускают. Приказа на продление командировки нет. Что мне делать в таком случае. Не отпускает не та организация куда командирован, а с которой работаю т.к они не закончили работу.

Если я пришел на работу в вечернюю смену и у меня поднялась темпиратура. После чего меня отпустили домой при этом померили темпиратуру. Защитают ли они этот день рабочим.

Я работаю в общепите, моя позиция на работе - измерять температуру гостям. Градусник, скорее всего, неисправен, максимальная температура которую он показывает - 32,5. На мое замечание директор сказал «Закон мы не нарушаем, температуру измеряем всем приходящим». Так вот, если будет проверка, дадут ли нам за это штраф? И нарушаю ли я что либо, измеряя температуру испорченным градусником?

Куда обратиться с жалобой на врача. Моя жена уже несколько дней не может уснуть (она возможно беременна). Большинство лекарств она пить сейчас не может. Она записалась на прием к гинекологу. Когда она пришла в больницу ей померяли температуру (37,8). У неё всегда температура повышается, если она не выспится и нервничает (а ей это сейчас категорически противопоказано). И её просто отказались принимать в больнице, потому что по ТЕМПЕРАТУРЕ ей диагностировали короновирус. Никаких других признаков нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена беременна (7 недель). После того как сказала своему начальнику о беременности, он стал больше ей давать работы. Жене положен отпуск еще за 2012 г. начальник сейчас ее не отпускает мативируя тем что сейчас много работы. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение