Что делать, если вы получили штраф за посещение порносайтов на телефоне?

• г. Пермь

У меня на телефоне высветилось оповещение что я оштрафован за посещение порносайтов и требуют или 15000 руб или 2-8 лет тюрьмы что делать? Я только пару раз зашёл на этот сайт.

Ответы на вопрос (3):

Прокачать телефон на вирусы, Михаил. Это мошенническая ссылка.

Это мошенники. Не переживайте.

Это мошенники, наверняка у вас вирусы. Ничего не платите.