Скажите какие документы в военкомат нужны, если отцом-одиночкой стал после процедуры ЭКО? (Суррогатное материнство)

• г. Москва

Скажите какие документы в военкомат нужны, если отцом-одиночкой стал после процедуры ЭКО? (Суррогатное материнство)

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении, свой паспорт.

И можно никуда не ходить лишний раз.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли законную силу договор о суррогатном материнстве, заключенный между генетическими родителями и суррогатной матерью, если его не оформлять у нотариуса?

Мне нужна консультация по вопросу подписания договора о суррогатном материство. Я планирую стать суррогатной мамой и в ближайшее время мне нужно будет подписывать договор о вынашивании ребенка. Что нужно учесть когда подписываешь этот договор.

Такой вопрос по мед показаниям доктор предложил мне суррогатное материнство. Сур маму я нашла, эмбрионы в клинике в крио. Заморозке тоже есть. Могут ли в клинике провести процедуру переноса без моего участия. Сама нахожусь в другом городе, возможности выехать сейчас нет. Или возможно это сделать по доверенности. Какие нужны документы для данной процедуры и как все это будет оформлятся?

Практика в колледже. Дали роль судьи. Дело о суррогатном материнстве. Помогите составить текст решения суда о невыполнении договорных обязательств по суррогатному материнству. Как писать этот документ? Что писать? На какие законы ссылаться?

Я хочу стать суррогатной матерью для одной семьи. Я замужем. Муж находится в местах лишения свободы. Эта семья ходила к юристу и там им сказали, что я желательно должна развестись с мужем хотя бы на период этой процедуры. Можно ли обойтись без развода? И вообще разрешено ли у нас суррогатное материнство и какие договора мы должны заключить между собой, чтобы избежать неприятностей?

Суррогатное материнство. Генетически отец родной, мать нет. При разводе можно добиться, чтобы ребенок остался с отцом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1 января 2012 года в России вступил в силу Федеральный закон «Об основах охраны здоровья граждан Российской федерации». На основе некоторых статей этого закона, а также статей Семейного кодекса и других подзаконных актов, - суррогатное материнство в России имеет законную коммерческую базу.

Возможно в рамках этого закона и Семейного кодекса совершить процедуру суррогатного материнства? Какие гарантии можно получить?

Какие требования можно предъявить суррогатной матери, если после всех должных процедур, после года жизни ребенка него появились проблемы со здоровьем, причиной которых стал образ жизни матери при беременности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение