Состоял когда то на учёте у нарколога, а сейчас при устройстве на работу он говорит сдать кровь на платный анализ.

• г. Кемерово

Состоял когда то на учёте у нарколога, а сейчас при устройстве на работу он говорит сдать кровь на платный анализ.

Состояла на учете у нарколога, лечение прошла, но потом уехала жить в другой регион. При устройстве на работу требуют справку от нарколога с прошлого места жительства. По нынешнему месту жительства нарколог отказался принимать, чтобы я сдала анализы. Что делать?

Имеет ли право врач нарколог направлять человека проходящего медкомиссию при устройстве на работу не стоящего на учете на дополнительный платный анализ крови по маркеру сдт который нужно ехать и сдавать за 300 км от дома.

Мне нужно продлить водительское удостоверение у нарколога я стоял на учёте сейчас я снят с учёта но меня нарколог заставляет сдать какой-то платный анализ и опять пройти комиссию. Законно это или нет.

Могу ли я отказаться сдавать какие-либо анализы (т.е. общий анализ крови, мочи, КВД, гепатит, ВИЧ), кроме анализа на выявление алкоголя-наркотив, при нахождении на профилактическом учете у нарколога?

Состою на учете у нарколога, для снятия надо сдать кучу анализов моча, кровь. У меня вопрос Мочу сдаю для выявления ПАВ кровь обший анализ и еще Биохимия крови. Кровь тоже будут проверять на наличие ПАВ?

В 2012 снялся с учёта в наркологии. При замене прав врач нарколог потребовал сдать кровь на CDT Анализ платный 3000 руб. Правомерно-ли такое требование?

Муж стоит на учете у нарколога, как бывший наркозависимый. Третий год, ни одного нарушения и замечания. Нарколог заставляет сдать какой-то анализ крови, стоимостью 4000 р.,иначе, говорит, что с учёта не снимут. Это Башкортостан г.Бирск. Имеют ли право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 29 лет, побывал в военкомате, выдали обходной лист. Но в наркологическом сказали, что анализ крови на наркотики платный и только после него ехать к наркологу за платной же справкой, что не стою на учёте.

Нужно ли мне сдавать эти анализы для военного билета (или справки) если мне уже больше 27 лет. И не должны ли в военкомате выдать мне направления на бесплатные справки от психиатра и нарколога?

Получил отказ при приёме на работу по причине, что состоял на учёте у нарколога 6 лет назад. Справка от нарколога, что я сейчас не состою на учёте на руках. Но СБ работодателя её игнорирует. Говорит: - Ну и что? Вы раньше состояли.

Как это понимать?

Пытался устроится на должность оператор чпу.

Мне нужна справка от нарколога, что я не состою на учете у нарколога, справку мне выдать отказываются без прохождения анализа на нахождение наркотических веществ в крови (прхожу наводительское удостоверение), должны ли в диспансере меня вынуждать проходить платный анализ или должны просто выдать справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение