Если заканчиваешь 9 класс в 18 лет можно ли в Усб или в ФСБ поступать поступать после 9 класса?

• г. Челябинск

Если заканчиваешь 9 класс в 18 лет можно ли в Усб или в ФСБ поступать поступать после 9 класса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нет конечно в ФСБ или УСБ МВД-только с высшим образованиям.

Здравствуйте, Сергей! Во все органы можно поступать только со средним общим (полным средним) образованием, то есть окончив 11 классов.