Как получить дубликат паспорта и медицинской справки после получения свидетельства о смерти, если не согласны с датой смерти?

• г. Тула

Получили свидетельсво о смерти и у нас забрали паспорт и мед. справку. Кто может получить дубликат и где? Не согласны с датой смерти, сверив все события уверены что смерть наступила на два дня раньше чем указано в справке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких дубликатов, вам никто не выдаст.