Скажите пожалуйста, могут ли в колледже поставить на учёт из-за плохого поведения. И на какой статье основание.

• г. Киров

Скажите пожалуйста, могут ли в колледже поставить на учёт из-за плохого поведения. И на какой статье основание.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут, смотря в чем именно выражается плохое повеление. Вопросы постановки на учёт: основания, категория лиц, регулируются

Федеральным законом от 24.06.1999 N 120-ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"