Арендаторы и их заедающая дверь - что делать, когда соседи страдают от громких звуков?

• г. Москва

Арендаторы очень сильно хлопают железной входной дверью в свою квартиру. Видимо, она заедает... Дрожат стены у соседей. На замечания соседей не реагируют. Хозяин квартиры в курсе этого, не реагирует. Как с ними поступить?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Попробуйте предложить хозяину оклеить периметр демферной резинкой за свой счет.

В последное, послеельцинские года не стало образованных юристов. Только авантюристы, мошенники, недоучки в лучшем случае, а вообще в основной массе - с купленными дипломами. Зачетами, экзаменами. Благо для таких стало много платных сайтов, где делают за них зачеты, коллоквиумы, ...экзамены.

Но вы даже не представляете на каком низком уровне находится не только правовая грамотность граждан, но и их способность понимать очевидные вещи, договариваться, проявлять терпение и адекватность.