Мне 12 лет Могу ли я купит себе билет на поезд к бабушке 900 км от моего города Могу ли я купить себе билет?

• г. Тюмень

Мне 12 лет

Могу ли я купит себе билет на поезд к бабушке 900 км от моего города

Могу ли я купить себе билет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет, без взрослых не можете и в поезд Вас не посадят.

Да, можете купить билет.

Нет, не можете. С 14 лет.

В 14 лет получите паспорт, купите билет и поедите к бабушке.

Хочу точный ответ

Мне 12 лет свидетельство о рождения при себе

Могу ли я купить себе электронные билет и сесть на поезд без родителей.