Могут ли помочь в гибдд если виновник скрылся с места ДТП но камера засняла момент аварии, но номер машины не видать.

• г. Уфа

Могут ли помочь в гибдд если виновник скрылся с места ДТП но камера засняла момент аварии, но номер машины не видать.

Ответы на вопрос (3):

Могут и помочь, камера не одна в городе... Заявление подано, как я понимаю...

ГИБДД на место ДТП вызывали? Тогда ждите. Может быть, беглеца и разыщут.

Безусловно сотрудники ГИБДД должны разыскать виновника аварии и привлечь к ответственности за оставление места ДТП.