Ответственность поручителей и заёмщика в случае невыплаты кредита

• г. Ухта

Я являюсь поручителем у заёмщика, заёмщик не платит по кредиту 3-й месяц. Также имеется второй поручитель его родной брат. Мне интересно какую ответственность будут нести все лица, покредиту.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор! Скорее всего, поручителям придется выплачивать суммы в погашение кредита вместо заемщика:обычно практика такова. Поручители привлекаются именно для этих целей. Удачи.