Как оформить выплаты на ребенка в Казахстане и России при отсутствии прописки и ВНЖ?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста какие я могу получить выплаты на ребенка? И как на них подать?

У меня такая ситуация что я не замужем и беременна, у меня гражданство РФ, но живу и работаю я в Казахстане, пребываю тут по трудовому договору, у меня нет тут не внж, не прописки (временно прописана у родственников), в паспорте есть отметка о прописки в России, планирую рожать в Казахстане, и дать ребёнку российское гражданство.

Ответы на вопрос (4):

Если вы не гражданка РФ о каких выплатах идет речь.

Вы невнимательно прочитали вопрос.

А вы тут нахаляву получаете ответы, а сами консультируйте за деньги!

Да, простите, сумбурно написано, если вы гражданка России то выплаты вы все можете оформить через госуслуги. Оформить маткапитал. Получать выплаты как мать-одиночка.